решение падения выключением защищенного режима

                             решение падения выключением  защищенного режима

     Вариант такой выпущено новоев ерсия Flash в Firefox   обновление  среди ключевых новшеств получило новый «защищенный режим» (protected mode) для браузера Firefox.     Появляется второй процесс Flash, работающий в «песочнице» с ограниченными правами, что затрудняет злоумышленникам превращение возможных уязвимостей в реальную угрозу.    Функция работает с Firefox 4.0 и выше в Windows Vista/7, аналогичная функциональность уже была реализована в Internet Explorer и Google Chrome, Adobe Reader и Adobe Acrobat.
Как выяснилось, новая версия Flash в Firefox приводит к сбоям. Представители Adobe считают, что проблем с защищенным режимом быть не должно, так как он «надежный» и «проверенный», но в качестве временного решения все же предлагают отключить эту функцию.
                  Отключение защищенного режима (Protected Mode) в Flash Player 11.3.
Чтобы отключить защищенный режим, добавьте следующие строки в файле mms.cfg который находится в:

Windows 32bit: C:\windows\system32\macromed\flash



ProtectedMode=0

Если файла mms.cfg не существует, создайте его с помощью любого стандартного текстового редактора (например, Блокнот).
В зависимости от вашей операционной системы, вам возможно придется сначала сохранить mms.cfg на записываемом месте (writable location), например, мои документы или на рабочем столе, а затем скопировать этот файл в папку в Проводнике Windows

Комментариев нет:

Отправить комментарий